Епать... Форум xDD Тестовый))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Омг...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

хД_хХ)))

0

2

1. Имя вашего перса
Фамилия:
Гломова

Имя:
Виктория

Прозвище:
Называть можно исключительно Виктория, Вика, Викачка, ещё Веста. Остальных прозвищ нет, называть конечно можно, я искренне верю в вашу безграничную фантазию, но не факт, что после этого вы останетесь живы. И никаких Викусечек…

2. Возраст
Дата рождения:
1 октября, 2013 года, о как)) Вроде сосчитала правильно, ну за калькулятором бегать лень, так в уме прикинула, если это можно умом назвать. Просто от того что я в брюнетку из блондинки перекрасилась, мозгов не прибавилось, к сожалению…

Возраст:
17 лет. Правильно, да? *косит под Мошкина*

3. Внешность
Цвет глаз:
Та хз… Ща придумаю…. Пусть будут банальные – серо-фиолетовые х) Нету таких? А у меня вот будут.

Цвет волос:
Ха, а вот я не буду писать натуральный, забыла. Память ни к чёрту, да к тому же девичья… А сейчас банальный чёрный. (просто мне тупо впадлу перекрашивать в фотошопе патлы в зелёный цвет)

Рост:
Та я хз… Линеечку потеряла. Невысокого роста, но это успешно исправляют каблуки! Х)

Телосложение:
Худощавое, а нафига нам толстыми быть? Причём от природы, на диетах никогда в жизни не сидела, и даже если будет есть как слон, то вряд ли поправится.

Описание голоса:
Не грубый, но и не писклявый. Когда что-то нужно, может быть даже нежным, проворным. Обычный голос 17-летней девушки…

Что бы хотел изменить во внешности:
Глаза большие. Убрать их нафиг.

Особенности внешности:
См. пункт выше

Общее:
Этот пунктик писался в трезвом состоянии, что само по себе странно… И поэтому хера с два вы тут увидите что-то типа: «когда Виктория еб***тся головой об ступенечки, её волосы становятся красными, а глаза один малиновый, другой – синий.» *плюнула три раза через левое плечо* Вы действительно желаете лицезреть сей ужас? Не, ну я серьёзно… Чур меня, чур меня, чур! Ладно, начнём… С головы. Высокий Просто тупо серо-фиолетовые глаза. Видели когда-нибудь такие? Нет? Ну что ж смотрите, разрешаю… *«мило» посмотрела так* Ну цвет цветом, а размер вообще ужс… Они чересчур большие, что ужасно раздражает Вику. Немного разного размера, ну а что вы хотели? Мамочкино наследство… Вика брюнетка. /почему так, я говорила выше xD/ Не слишком длинные, но и не короткие шелковистые волосы. Но это ненадолго… Он очень часто меняется. Нет, даром метаморфа как эта…ну эта…блин снова её имя забыла, сестра короче *фыркнула* Вика не обладает, зато обладает чересчур богатой фантазией и весёлой силой телепортации в салоны Лысой Горы. Дальше нос. Обычный вздёрнутый носик, хотя, нет, не совсем обычный… Немного искривлён, после неудачного падения с пылесосика… Да, да, Веста ещё и драконболистка… Губы. Губы это вообще отдельная история. Как ни странно почти одинакового размера /о да! Свершилось!/, в форме сердечка. Викачка часто любит закусывать нижнюю губу когда нервничает. Она ненавидит ярко и ядреное, поэтому очень рада, что они у неё бледно-розовые. Но как уже было написано, она любит кусать нижнюю губку, а от этого она снова становится красная /представьте себе картину верхняя аккуратная, розовенькая губка, а нижняя красная и искусанная. Представили этот кошмар? Вы ещё живы? Тогда читайте дальше…/ Про фигуру я тактично промолчу, но только из благих намерений, опекаясь о вашем рассудке, если он есть… Конечно же не 90-60-90, но и мы не лыком шиты… Нормальная фигура, параметры не скажу, линеечку, как уже говорила потеряла ещё в первом классе. Невысокого роста, но не расстаётся с каблуками, не знает этого ужасного слова – кроссовки. Опять же единственный раз одела их на физре в классе, когда ещё у лопухоидов училась, да и то с тех пор, их не носит, а учителя послала далеко и надолго… Ну вот и всё, я закончила эту тираду. /можете сходит с ума от счастья/

4. Характер
Отрицательные черты характера:
Оу, этого добра дохуя и больше. Эгоистичность – эгоистка ужасная. На первом месте сама она, а остальные подождут. Никогда не понимала, как это можно беспокоиться о других, когда ноготь поломался. Правда жестоко? Психованность – это наше второе счастье, первая шиза и т.д. и т.п. Не верите? Увидите? Вика смахивает на выпускницу психушки х)) Запросто может подойти и настучать вам по шапке, просто за то, что вы косо посмотрели, когда она была в плохом настроении… Наплевательское отношение ко всем, кроме себя – я говорила, что Веста эгоистка? Плевать, повторение мать учения, повторение мать учения. Пофигистичность – да, да, мы такие… То есть на всех и на всё, что не касается её самой – Вике пофиг, плевать и растоптать. Разгильдяйность – или проще говоря по-русски распиздяйство. С учёбой мы особенно никогда не дружили. Единственное, что у Гломовой регулярно – это маникюр, поход по магазинам, бухаловки и конечно же действование на нервы Поклёпу и прочим. Замкнутость - но это редко… только когда особенно пофигистическое настроение, будет молчать как партизан, в остальные же моменты заткнуть Гломшу можно исключительно со снайперки, да и то вряд ли. Давайте пушечку, чтоб наверняка… Ну и конечно же не обладает хорошими качествами. Ну там ответственность и остальная хуйня… Ах, да, самое главное, страдает манией величия.
Положительные черты характера:
Ха! Откуда? Ладно, ща придумаем… *усиленно думает* Наверное, ииискренность *осторожно так* - если говорит про кого-то что-то, так уж правду. Но в общем врать то тоже любит… Вот ещё один недостаток х) А ещё позитив – любвеобильная, прям не врубаться в телевизор! Особенно когда пьяная, то вообще позитивом зарядит любого) Так что обращайтесь, работаю исключительно по пятницам, только летом, по нечётным месяцам и в високосный год. На запись к секретарю, который работает по полнолуниям, но найти его удивительно трудно, ведь никогда же не узнаешь где именно он работает, правда?

Фобии и страхи:
Гексакосиойгексеконтагексафобия — боязнь числа 666
Гипомонстрэскуипедалофобия — боязнь произношения длинных слов

Мечта:
А хз. Нет мечты. Хотя нет есть. Чтоб все нафиг сдохли)))) Да, да, я знаю оптимистично, без комментариев.

Цель в жизни:
До конца не сформировались. Живёт по принципу: «Я живу сегодня, сегодня должно быть весело, а на то что будет завтра уже плевать», поэтому пока что только нормально отучиться.

Религия:
Поклоняется пельменям. Ну, это чисто символически, на самом деле водке и сигаретам. Бог-покровитель – Алкоголикус.

Привычки:
Курит, пьёт, наркоманится, любит мальчиков и не мальчиков, и вообще всех любит. От такая любвеобильная… Постоянно отвечает на риторические вопросы, любит доводить всех, а особенно преподов до нервного срыва. Именно поэтому, так как добрая душа (кому я чешу…) носит с собой в карманчике валерьяночку х)

Общее:
Про её характер спокойно можно произнести два слова: псих и эгоист! Ах поподробней? Ну что ж… сами напросились. Редчайший вид человека – танчик. Да, да… Такой минитанчик, рвётся к своей цели, по пути сметая всё подряд. Есть «хочу» и больше ничего. Единственное что ей дорого в жизни, так это близкие ей люди. Хоть и считает себя законченной эгоисткой. Характер основан на полных противоречиях, в том числе и самой себе. Лучший способ заставить её что-то сделать – сказать «нельзя»! С возрастом пришло понимание того, что жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на мелкие ссоры и поэтому на подколы какого-нибудь камикадзе (как их еще назвать, если лезут к тёмному и психованному магу, с неуравновешенной психикой?) своего драгоценного внимания не тратит. Очень любит себя. Живёт по принципу: «Кто же сделает что-то приятное бедной Викочке, как не она сама…» Для самой себя она: а) всегда права; б) хотела как лучше; в) сделала все, что могла, чтобы всем было хорошо, это просто мир так жесток. Придерживается жизненного правила «Пуля дура, но я дура ещё больше». Весело, да? Любит психовать, нервировать всех, вечеринки, пьянки и тому подобное. Не любит предательство и ложь. За такое спокойно может подойти и врезать. Хамов. Ну, то есть себе подобных.

5. Биография
Родственники:
Гробыня Склепова, Гуня Гломов, Юля Склепова, Рина Склепова, Тошка Склепова. (Кстати, пунктик правильно назвали. Не родные, а именно родственники!)

Памятные даты:
Да нет в общем-то… Или есть, но мы не помним… Память короткая, девичья. Единственной действительно памятной датой Вика считает день своего рождения. Великий и прекрасный день, когда торжественно родилась умная, добрая, красивая, весёлая и т. д. по списку.

Описание как попал в Тибидохс:
Ну, я так поняла, жила-жила, БАМ и в Тиб не подходит, да? Ну ладно… Жила значит Викуля наша, жила… и не скучала даже… Но даже и в самой беззаботной (пиздит! Какая там беззаботность у дочки Глома и Склепши?) жизни существуют свои ляпы и незадачи. Значит девочке было около…ну… 9 лет, и она в очередной раз ссорилась с родителями. /прямо кто бы мог подумать…/ Дело было не обычное, заурядное, т.е. лопухоидное. Дело в том, что Веста увидела, как её мама Гробыня что-то колдовала. Что именно это было, то ли применение силы, то ли заклинаний, история умалчивает. Кажется Гломова в очередной раз перекрашивала волосы и что-то из необходимых принадлежностей летало по комнате. Интересная и занятная картинка. 9-летняя Вика испугалась и заорав, убежала. Родители наотрез отказывались от всего этого, с тем, чтобы стирать память, Гломова-старшая не стала связываться. Уж очень это было опасно. Гробыня просто тупо старалась переубедить её, что это заурядные глюки. Внезапно Виктория почувствовала какое-то смешанное чувство переполнения эмоций и силы и вдруг у неё в голове всплыла такая чудесная картинка.

Гробыня шла по какому-то месту, которое сначала было не определено. Но это только сначала. Шла, покачивая бёдрами, своей стандартно походочкой аля Склепша. Цвет волос её был не фиолетовый, а какой-то розово-зелёный. Непонятный, да. А вы видели когда-нибудь Гробку с нормальными волосами? Выглядела она лет на 20… Улыбка совсем не изменилась… Внезапно картинка, немного отдалилась, и стало всё видно. Гробыня шла по какому-то магазинчику с кучей пакетов в руках, разных цветов и размеров.  Внезапно к ней подбежала симпатичная женщина, примерно того же возраста. Вообще-то ничего примечательного в ней не было, единственное, что действительно завораживало – это яркие рыжие волосы.
- Склеп, ну хватит уже, я итак вся заваленная, - обратилась к ней девушка.
- Да ладно тебе, Гроттерша, раз в 100 лет выбираешься пошляться по магазинам, и то спокойно оторваться не дают всякие рыжие героини… - Гробыня явно преувеличивала. Всё свободное от работы и студии время она проводила в бутиках. – Ты мне лучше расскажи, когда вы там уже с Душимышкиным собираетесь обзавестись детьми, а? – Гломова щёлкнула пальчиком и пакеты послушно поплыли за ней. Блин, вот где шляется Глом, когда он так нужен? пробежала незначительная мыслишка в её голове.
- Перестань, когда надо, тогда обзаведёмся. И я уже вот год как не Гроттерша. Тебе лишь бы по магазинам шляться, а ты бы лучше о своём будущем ребёнке подумала, - нравоучительно ответила Танька. Гробыня не обратила на её слова внимания. Она подошла к огромным стеллажам с одеждой и стала выбирать себе очередную юбку-пояс. Таня просто стояла рядом. И вот после долгих поисков, она что-то таки нашарила. Экс-Склепова вытащила не слишком короткую юбку, ядовито-зелёного цвета, с небольшими узорами и с оооочень прикольным ремешком. Таня даже удивилась. Обычно в её вкусе были мини юбки с огромными бляхами и почти незаметные под остальной одеждой, а в основном под яркими и жутко дорогими шубками. Гробыня повернулась к Тане.
- Гляяянь, Танька, эта тряпочка тебя нашла. Сходи-ка, примерь. Таня ужаснулась. Сразу от нескольких вещей. Во-первых, заботы со стороны Гробки трудно было дождаться, и она где-то на каком-то уровне чувствовала подвох, правда никак не могла понять в чём именно. Во-вторых, просто от осознания самого ношения юбки, и наконец, в-третьих, то что Тане эта юбка всё-таки понравилась. А ещё это был редкий случай, когда Гробыня назвала её по имени. Не смотря на это, она сказала Гробыне:
- Нет, нет и ещё раз нет, Гломша, я не буду её мерять, ты прекрасно знаешь моё отношение к юбкам и высоким каблукам.
- Ах да, как же малютка Гротти будет играть в драконбольчик в юбочке? – засюсюкала Гробыня. – Не дрейф, Танька, сходи, примерь. Я обещаю, что смеяться не буду. Но Гробыня и не собиралась. Она мельком уловила взгляд Тани, и всё поняла. Значит цвет… Кислотным всё-таки баста. Ну ладно… Гломова направила своё кольцо на юбку и полыхнула красная искра. Когда вспышка ослабилась, стало видно, что юбочка окрасилась в сиреневатый, светлый-светлый цвет. Потом она также направила колечко на Таню, снова вспышка. Бейбарсова-Гроттер взяла юбку и послушно пошла в примерочную. Гробыня осталась возле юбок и стала выбирать что-нибудь себе. Пакеты всё ещё послушно висели в воздухе изредка покачиваясь. Было такое чувство, что они вот-вот и упадут… Но они не падали…

Внезапно картинка оборвалась. Вика открыла глаза. Она лежала на диване и видела, как над ней склонился Гуня и немного тряс её, чтобы она очнулась. Гломова испуганно глянула на него, вырвалась и потянулась к спинке дивана. Она была в ужасе, ведь до этого даже не подозревала, что магия существует. Она испуганно смотрела на отца и мать. Вскоре конфликт развязался, но после этого Викулю забрали в Тибидохс. Где она и до сих пор учится…

Общая биография:
Та-дам! Овации и фанфары в студию, вашему вниманию предоставляется Гломова Виктория Гуниевна, можно просто Веста. Итак, поехали. Мы соригинальничаем и напишем, что она родилась в семье родителей! Больше так нихера никто не может. Начнём с детских лет. Родилась в банальный день, не знаменательная дата, просто тупо 5 сентября, в пятницу. После долгих мучений, мата и крика Гробыня родила девочку. Казалось семья Гломовых была проклята на женский пол, потому что кроме неё в семье было ещё три девочки. Оно и верно, Гробка наверняка уже 87 раз прокляла тот миг, когда пожелала себе много детей. Как говориться желания имеют такое неприятное свойство – сбываться, но перейдём наконец-таки к биографии Вики. Всю жизнь она ссорилась со своими родителями и сёстрами, и с жизнью выработалась категорическая ненависть к семье Гломовых-Склеповых. В отличие от своих сестёр Вика не поменяла себе фамилию. Нафига оно ей было нужно? Она всю жизнь стремилась отличиться от них, и где бы ни появились она постоянно придерживалась принципа: «Вы кто такие? Я не с вами…»
Первое слово её было давно забыто, да и Веста не слишком и любила всю эту банальщину типа, первый раз ёбнула кого-то по голове, первый раз заматерилась, первый раз плюнула на всех и тэ дэ. С возрастом выработалось, внимание, разТРОЕние личности, хроническая клептомания и мания величия. Ничего такой наборчик… Не смотря на то, что вроде как сёстры должны быть вместе, и как бы дружить *фыркнула* ничего подобного не было. Общались они на уровне: «Эй, подвинься» или «Тёлка, сделай мне чая.» Правда в таком случае они конечно же подвигались, но в другую сторону или чай оказывался солёным или просто оказывался на голове. В общем, Вика за всю свою жизнь дома так и не узнала слова «дружелюбие» или «понимание». Пошла в лопухоидную школу и, как ни странно, была рада. Как я рада, что я рада, а вы не рады, что я рада? Просто таким образом можно было как можно меньше времени находиться дома. Часто ссорилась со всеми членами своей семьи. Со всеми, кроме матери. Дело было не в родственных узах и прочих соплях… Просто напросто мама была дома раз в неделю, да и то, только за тем чтоб взять что-то из шмоток. Жизнью детей не интересовалась совсем, поэтому самостоятельность у Викочки выработалась очень рано. Один раз в девять лет пришла домой, увидела как мамуля что-то колдовала, хотя о существовании магии, в отличие от сестёр она не знала. Опять блин обделили знаниями, ну да ладно. Вика безумно испугалась, когда это всё увидела, а особенно испугалась, когда увидела воспоминания мамочки. Таким образом, первый раз проявилась её сила. После этого ещё как-то что-то получилось, что она смогла перенимать чужие воспоминания и память, но и чужую силу. Ну, а после этого мини инцидента Викторию забрали в Тибидохс, чему она была несказанно рада.

6. Обучение
Отделение школы:
Ну выбирайте мне уже интересно xD

Курс:
5! Да! Бюрократия рулит)))

Уровень мага:
Третий, третий… Средний. Оконченный х))

Сильные стороны способностей:
Поглощение силы – способность при прикосновении поглощать чужую силу, знания, память. Ну, вообще-то прикольно это всё. А вам не было бы прикольно поглощать чужие способности и воспоминания, а? Выгодно х)

Слабые стороны способностей:
Знаете, иногда не слишком прикольно просматривать чужие воспоминания, воспринимать переживать, как говорится, заново. Если чисто случайно /вообще-то случайно нельзя, но это очерк х)/ поглотить чужую способность, много нервов уходит на обучение обладания ей и конечно же это всё, увы, ненадолго… Когда Вика полностью научится и начинает входить во вкус, способность резко пропадает. Закон подлости.

Классовая принадлежность:
Тёмный маг) Я правда нихера не поняла зачем этот пункт если отделение распределяете вы? Х)

7. Остальное:
Артефакты:
Магическая туалетная бумага и волшебный мобильник пойдёт? Нет? Ну тогда нету…

Животные:
Сёстры считаются?

Другие способности:
Вышивать крестиком, профессионально играет на нервах и психует, могу дать парочку уроков на халяву.

Что для вас Новый год:
Очередная возможность пробухать все сбережения, станцевать пьяной стриптиз на столе, а потом через неделю, когда все очухаются, объяснять, что это была не я.

8. Пробный пост:
В Зале Двух Стихий раздавался огромный шум. Сарданапал стоял в стороне, кажется с Медузией. Они о чём-то мило беседовали, а руках у них было по бокалу шампанского. Прямо не налюбоваться парочка. Но Вике было совершенно не до них. Бой курантов ещё не прозвучал, и она думала о своём загаданном желании. То есть раздумываоа над тем, что ей загадать. Поблизости она не видела никого знакомого, или, скорее всего, не хотела видеть. Гломова сидела и потягивала шампанское. По-крайней мере так думали остальные, на самом то деле там были намешаны все алкогольные напитки, которые ей удалось собрать. Но опьянение ей не грозило, привыкший организм уже не страшился ничего. Мимо пробежала кучка ребятишек, с первого или второго курса. Вика ухмыльнулась, увидев их, и стала вспоминать себя в таком возрасте. Всё-таки детские годы было не вернуть. Да и нахер оно ей было надо? Просто от алкоголя приходило маленькое расслабление, вот и всё… Внезапно к ней подошла/подошёл/подошло кто-то/что-то. Из-за погружения в свои мысли она ничего не заметила. Вика покачала бокал в своих руках и нехотя подняла глаза. Перед ней стояла Марина. Гломова сразу обрадовалась, родственная душа блин!
- О, Жика! Какими судьбами? Где шлялась? – улыбнувшись спросила она.
- Да где шлялась, там и шлялась, - отмахнулась Маринка. – Что сидишь? Дожидаешься нового года?
- Да, да… Сижу вот, выглядываю! – Вика картинно посмотрела в сторону выхода из Зала Двух Стихий. – Только не идёт что-то, может забухал по дороге, не знаешь? Гломова телепортировала себе в руку ещё один бокал, откуда-то со столов. Где-то в районе «светлых» столов послышался возмущённый голос. Потом она наполнила его точно такой же жидкостью, как и у неё, а проще говоря, размножила. Как известно ни еду, ни питьё из воздуха создать было невозможно, но можно было увеличить имеющийся запас, что она и сделала. Затем протянула бокал Жикиной.
- Вика, ты же знаешь, что я не пью, - серьёзно сказала Марина. Девушки смотрели друг на друга приметно полминуты, а затем их поразил громкий смех, от которого Вика чуть не выронила оба бокала. Марина взяла один из её рук, а потом всё ещё смеясь произнесла:
- Ну? За нас? Да… сказать, что Марина не пьёт было бы наравне с тем, как сказать что весной постоянно идёт снег, Сарданапал – маг-недоучка, а на Лысой Горе обитают одни честные люди. Жикина и Гломова были что-то типа два маленьких бедствия Тибидохса, да и то по отдельности. Когда же вместе – это мини апокалипсис на уровне Жутких Ворот. Да, не удивляйтесь. Между прочим идеальное место для проведения вечеринок и всевозможных бухаловок – это подвалы Тибидохса. Именно там тебя никто никогда не станет искать, и почему преподы, такие наивные, думают что ловушки Поклёп Поклёпыча у всех навсегда отобьют желание там находиться. Но любознательные детишки с малых лет изучили как и что надо делать, чтоб ловушки не только не были преградой, но и приносили пользу… Хотя конечно же преподы не настолько глупые… Мне порой кажется, что у них тоже есть мозги. Так вот и ходили туда деточки наши отмечать разные празднички. Рядом хаос? Ниипёт! Зато ещё один тост… Но всё же вернёмся к Вике и Марине. Нет, они не ходили вместе как Шерочка с Машерочкой, о-ля-ля, вместе навсегда и прочие сопельки. Взаимные подкольчики, совместные бухаловки - это да. Так сказать взаимопсихопонимание в прямом смысле этого слова. Так уж они любили свою «родную психушку Тибидохс», что если хотя бы раз в неделю не были в кабинете Медузии или Сардика, то случилось что-то действительно жуткое. Спасали наивные глазки, периодические поддакивания, кивки головой и обещаниями, что «больше такое не повторится».
- Именно, - подтвердила Вика, послышался тихий звон бокалов, девушки сделали по небольшому глоточку. – А кстати, ты не знаешь, кто в этом году будет устраивать праздник для младших курсов? Ммм? Дело в том, что Тибидохс ничем не отличался от обычной лопухоидной школы, и естественно праздники были также, правда немного больше чудес, в прямом смысле. Концерт устраивали преподаватели. Хотя концерт это было громко сказано… Так, представленьице…
- Да откуда я знаю, - ответила Жикина, делая ещё глоток. - Дед Маразм скорее Сардик будет, а Придурочка – Медузия, как всегда…
- Ой, да ладно, Марин, ты знаешь всё и всегда. Кстати, почему мы не можем вызвать какого-нибудь лоха с Лысой горы, для того чтоб он тут попрыгал с красным носом, типа для традиции… Неужели Сарделькину и правда нравится прыгать тут перед всеми, - рассуждала Вика.
- И как ты себе это  представляешь? Приедет какой-то Ваня Петухов, пьяный как моя бабушка на 20-летие освобождения от фашистов, сядет на стульчик, возможно электрический, заставит детишек танцевать вокруг трупа ёлочки, а потом откроет мешочек и скажет: «Детишки, покупайте подарочки!»… Нет, пусть уж лучше этот. Марина покосилась в сторону главы Тибидохса. После её реплики Вика еле сдержалась, чтоб не засмеяться, но в итоге просто немного хихикнула… Слишком уж реалистично это всё было и вполне ярко представилось. Даже Ваня Петухов.
- Ну да, а потом скажет «-Дорогие детки! Я примчался к вам из далекой Лапландии, загнал по пути трёх оленей, тулуп и шапку. Я так люблю детей, что мне даже за это статью хотели пришить!» На этом месте Вика и Марина рассмеялись. Мимо прошёл Поклёп, как всегда в плохом настроении и решил его попортить остальным.
- Что смеётесь? Сильно весело, да? Натворили что? Признавайтесь, я же всё равно узнаю… - прогнусавил он голоском полицейского, который пытается взять на понт и уверяет, что чистосердечное признание наааамного лучше.
- Поклёп Поклёпыч, праздник же, вот ему и радуемся, - задорно ответила Вика, уже успокоившись и с улыбкой идиотки уставилась на преподавателя.
- Праздника ещё не было, точно что-то замышляете… Пойду-ка я нарушу ваши планчики, - с угрозой сказал он и удалился. Да, метод избавления от Поклёпа был как всегда безупречен… Просто надо было ему мило улыбнуться, наивно посмотреть и дело в шляпе. Это, естественно его не умиляет, но раздражает жутко. «Интересно, о чём это он имел в виду, говоря нарушить наши планчики?» Ветреная мысль проскочила у Гломовой в голове.
- Марин, ну так вы там уже решили где будем проводить «детский утренник»? Это было кодовое название их бухаловки, они просекли, что Поклёп поставил засечки на все подозрительные слова. Конечно же, они не собирались в такую ночь сидеть где-нибудь в Тибидохсике в своих кроватках и радоваться новому году. Но и шляться по 40-градусному морозу тоже не особенно хотелось. Применять же «Стограммус», согревающее заклинание тоже великого желания не было, ибо слишком много было побочных эффектов…
- Да, они решили, но где именно я пока не знаю. Пока сказали, что встречаемся через 20 минут в заповедке.
- Ну тогда пошли, может найдём чего интересного… «ведь в новогоднюю ночь случаются чудеса», добавила она уже про себя. – Да и тут успеем насидеться, а вот найти приключений на пятую точку, надо спешить! – резво выкрикнула она и встала на ноги. Гломова посмотрела в сторону часов. Их стрелки показывали 21.40. До Нового года времени было завались, а смотреть концерт, где Сардик нарядится в красный плащик особого желания не было. Марина тоже встала и девушки направились к выходу. Но подойдя туда они обнаружили вместо одного привычного Пельменника трёх циклопов. Они стояли и били пятиметровыми толстенными дубинками из личной коллекции Поклёп Поклёпыча, по своим ладошкам, как спичку. Тупые, как пробка, но сильные до жути… «Что же они тут делают, неужели Клёпа удосужился увеличить нам охрану? Как бы кто не спионерил его доисторический плащик… Неее… Так не пойдёт, играем по правилам», решила Веста.
- Куда это мы собрались, девушки? – спросил громким, гнусавым голосом циклоп, который стоял слева от Пельменника и моргал своим единственным глазом. Особо размышлять не пришлось. Хоть эти двое и не были у них на крючке, как старый добрый Пельменник, но их «гениальнейший» моСк позволил бы девушкам выйти из Тибидохса, в ближайшее время.
- Свежим воздухом подышать, - ответила Вика и состроила Пелменнику «страшные глазки». Но весь его вид  говорил: «что я сделаю? Их двое…»
- Не положено! Начальство сказала никого не выпускать, - с важным видом заявил третий циклоп.  Марина с Викой переглянулись, глащки первой загорелись, она сделала шаг в сторону выхода, но тут же ей дорогу преградил первый циклоп.
- Девушка, сказано же вам, не положено! – прогремел он.
- Да я и не собираюсь туда идти, там холодно и страшно, а я ребёнок впечатлительный, лучше с вами постою, - непринуждённо ответила Марина.
- Мариш, пожалуй, я присоединюсь к тебе, - Вика поняла, что Марина знает, что делать, хоть пока не слишком понимала, что именно. То есть совсем не понимала. Циклопы и их три глаза уставились на девушек.
- Эээ… как это с н-н-нами?.. – озадачился третий.
- А вот так! Хочу увидеть как Зубодёриха вас сглазит и чём. Мы с Викой любим подобные развлекаловки, правда, Вик? - Гломова кивнула. Циклопы испуганно переглянулись, видимо это их задело. В Тибидохсе, поди, поищи мага, который не боялся бы сглазов Великой Зуби. Порой так сглазит, что и сама не знает как снять…
- А с чего это вдруг она должна нас сглазить? – всё ещё недоверчиво, но уже немного испуганно спросил Пельменник. Марина стала расхаживать перед входом, а потом, откинув волосы, произнесла:
- Понимаете, дело в том, что она отправила нас за подарками малышне…то есть младшим курсам, - голосом сумасшедшего хирурга-садиста, который собирается читать пациенту свой рецептик всю ближайшую неделю, начала она. – А сами подарки находятся у Тарараха. И я думаю, будет крайне неприятно, если в этом году младшие курсы останутся без подарка… - Вопреки ожиданиям лекция не продлилась и минуты.
- Но Поклёп Поклё…
- Да Зуби его прихлопнет на раз-два-три! Не верите, можем её позвать, – перебила его Вика, до сих пор молчавшая.
Она уже окончательно вошла в роль и стояла с важным видом, периодически кивая и поддакивая. Как и ожидалось, спорить никто не стал. Да и звать Зуби особых желающих не нашлось, Слава, о, Великим пельменям (ни слова о  Пельменнике) циклопам хватило ума не навлекать на себя гнев преподавателя по снятию и наложению сглаза.
- А Тарарах точно вас ждёт? – уже не так недоверчиво и более менее уверенно спросил первый циклоп.
- Нет, нет, это я на ходу всё придумала, на самом деле, так и запишите, Гломова и Жикина мазохистки и жууутко хотят на мороз, вместо того чтоб сидеть в тёпленьком Тибидохсе, - заверила его Маринка. Вика краем глаза увидела стоящего возле преподавательского стола Тарараха и лишь глупо заулыбалась. Весь вид циклопа выражал недоверчивость, но деваться было некуда. Марина лишь хмыкнула, а третий тем временем открыл двери и пропустил девушек.
- От избытка мозгов он не умрёт, - шепнула Марине Виктория и девушки быстро выскользнули из Тибидохса. Белый снег хлестнул им в лицо, было так красиво…и холодно. Только сейчас они сообразили, что забыли одеться. Прямо ничем ни лучше циклопов. Марина, ничего не говоря, телепортировала из комнаты свою и Викину шубку. Девушки оделись молча, Веста уткнулась носом в пушистый белый воротник. Да и разговаривать не хотелось, не хотелось нарушать эту красоту. «И всё-таки это самая необычная новогодняя ночь, чувствую…» подумала Вика, и они с Мариной направились в сторону Заповедной Рощи, где их ожидали друзья и, несомненно, чудеса.

9. Анкета для учасника, ну на ту ель сил хватило...
Читали ли наши правила:
Зимняя сказка
Хомячек обкурился
Посиделки у камина *радуицца, что нашла все пароли*

Как часто будете появляться:
А хз, как получится, вообще-то я в инете КД, но вот сейчас сессия… А потом я вся ваша, любуйтесь)

Связь с вами:
Зудильничек, милые мои и телепатически. Номер магической тёти Асечки, кому надо дам.

Опыт на ролевых:
Пф.. хватает))))

Ваше имя:
Золушка я XDD Называйте меня просто – Госпожа.

Сколько вам лет:
18 мне уже, ля ля ля ля ля ля ля х)))

Откуда узнали о нас:
Я хочу, чтобы админы умерли от любопытства.

0